CELLONIC Soporte de Suelo para Dyson V15 V12 V11 V10 V8 V7 V6 ā Base de Acero, Sin Taladrar, 4+ Accesorios, Torre 1265mm
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Almacenamiento organizado sin obras para tu Dyson
MantƩn tu aspiradora Dyson y sus accesorios ordenados, accesibles y fuera del suelo sin tener que taladrar ninguna pared. Este soporte vertical te permite guardar el aspirador y todos sus accesorios en un mismo lugar.
CaracterĆsticas principales:
- Ahorro de espacio ā DiseƱo en torre con ganchos laterales para guardar 4 accesorios o mĆ”s al alcance de la mano, sin ocupar espacio en el suelo.
- Amplia compatibilidad ā Compatible con Dyson Gen5, V15s, V15, V12 Slim, V11, V10, V8, V7, V6 y DC30āDC74. No compatible con Dyson Omni-Glide ni Micro.
- Sin taladrar ā Sin anclajes ni fijaciones en la pared. Montaje en pocos minutos con las herramientas incluidas en la caja.
- Base estable ā Estructura de acero de 3mm, peso total 2,70 kg. La base antideslizante de doble posición evita el vuelco en suelos duros.
- Construcción resistente ā Bordes redondeados para mayor seguridad en el hogar y acabado negro para cualquier decoración.
Especificaciones tƩcnicas:
Dimensiones de la base: 280 x 210mm
Altura total: 1265mm
Peso total: 2,70 kg
Material: Acero 3mm
Color: Negro
Nota:
Este producto es Ćŗnicamente un soporte. La aspiradora Dyson y los accesorios no estĆ”n incluidos. Ā
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 943682 |
|---|---|
| Peso: | 2820 g |
| Longitud: | 280 mm |
| Anchura: | 210 mm |
| Altura: | 1265 mm |
| EAN: | 4063714194379 |
ReseƱas
Su opinión cuenta
AĆŗn no hay opiniones
Por el momento, no hay opiniones sobre este producto. Pero esperamos sus comentarios. Creemos en el poder de los comentarios genuinos de nuestros compradores verificados para ayudar a nuestra comunidad a tomar decisiones informadas.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |