(130 reseñas)
NĆŗmero de artĆ­culo: 911044
En stock
Entrega: 5-7 dĆ­as laborables
Compatible con
IVA incl.
Visión general
Cargador de baterĆ­a inteligente con pantalla LCD para baterĆ­as DMW-BCK7 NCA-YN101H
āœ” Compatibilidad global – Voltaje de entrada flexible de 100V–250V para uso en todo el mundo
āœ” Carga inteligente – Carga suave con voltaje variable para prolongar la vida Ćŗtil de la baterĆ­a
āœ” Compacto y ligero – Cabe perfectamente en tu bolsa de cĆ”mara
Velocidades de carga rƔpidas
1x baterĆ­a de 1000mAh: aprox. 2 horas
1x baterĆ­a de 2000mAh: aprox. 4 horas
1x baterĆ­a de 3000mAh: aprox. 6 horas
Ficha tƩcnica
NĆŗmero de artĆ­culo: 911044
Peso: 170 g
Longitud: 98 mm
Anchura: 48 mm
Altura: 38 mm
EAN: 4250264987814
Compatibilidad
Se adapta a los siguientes dispositivos
Sustituye a los siguientes productos
ReseƱas
Revisado por Astrid Hynne
Topp
Esta opinión se ha traducido automÔticamente. Idioma de origen era noruego
Topp
Revisado por Verena
Es hat alles ohne Probleme geklappt.
Ich würde jederzeit wieder hier bestellen.
Esta opinión se ha traducido automÔticamente. Idioma de origen era alemÔn
Revisado por Mats
Revisado por Heidi Kramer
entrega rƔpida, super
schnelle Lieferung, super
Revisado por Marina
Revisado por Desconocido
Revisado por Andreas
1A súper cargador para mi cÔmara digital.
1A Super- Ladegerät für meine Digitalkamera.