Bateria Sony LIS1459MHPC9SY6 gran capacidad 900mAh - , BaterĆa recargable para tablets Sony PRS-350 PRS-650
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de subtel para SonyPRS-350 / PRS-650, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a estaĀ baterĆa recargable de alta calidad de subtel, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada paraĀ Sony PRS-350 / PRS-650 y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo SonyĀ PRS-350 / PRS-650
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 900mAh y 3.7V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo Sony incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original Sony LIS1459MHPC9SY6
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 900mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto LIS1459MHPC9SY6 para tu dispositivo Sony PRS-350 / PRS-650:
Marca:Ā subtel
Capacidad: 900mAh
Voltaje: 3.7V
TecnologĆa: Litio PolĆmero
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 912310 |
|---|---|
| Peso: | 31 g |
| Longitud: | 62 mm |
| Anchura: | 53 mm |
| Altura: | 3 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 900mAh |
| EAN: | 4250843402103 |
ReseƱas
Die AnschluĆleitungen sind etwas lƤnger als beim Sony-Original, aber man kann sie im Akkufach noch "verstauen".
Das Ćffnen des Sony-Readers sollte man sich mehrfach im Internet anschauen um das "unfallfrei" zu bewerkstelligen. Die Lieferzeit des Akku war etwas lƤnger als erwartet, (4 Tage) aber damit kann man leben.
Die AnschluĆleitungen sind etwas lƤnger als beim Sony-Original, aber man kann sie im Akkufach noch "verstauen".
Das Ćffnen des Sony-Readers sollte man sich mehrfach im Internet anschauen um das "unfallfrei" zu bewerkstelligen. Die Lieferzeit des Akku war etwas lƤnger als erwartet, (4 Tage) aber damit kann man leben.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |