Batería ASUS para ordenador portÔtil ASUS GL502VS, ROG Strix GL502VS, GL502VT, GL502VY, GL502VSK, GL502VY, G502VS, FX502VS, C41N1531 4000mAh 15.2V  de subtel
(0 reseñas)
NĆŗmero de artĆ­culo: 934851
En stock
Entrega: 5-7 dĆ­as laborables
Compatible con
IVA incl.
Visión general
100 % compatible con las baterĆ­as de laptops ASUS
Ɖchale un vistazo a la lista de compatibilidades mĆ”s abajo para mĆ”s información.
Auténtica capacidad de 4000mAh - 15.2V
Batería C41N1531 de larga duración
Calidad superior y altos estƔndares de seguridad
Prolonga la vida Ćŗtil de tu notebook
Elige subtel y no te la juegues con la calidad, ”haz tu pedido!
Ficha tƩcnica
NĆŗmero de artĆ­culo: 934851
Peso: 378 g
Longitud: 263.66 mm
Anchura: 101 mm
Altura: 15.3 mm
Voltaje: 15.2V