Barra LED 50cm Recargable | Sensor de Movimiento | 3 Temperaturas de Color (3000K/4000K/8000K) | Luz MagnƩtica InalƔmbrica de CELLONIC
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 943780 |
|---|---|
| Peso: | 200 g |
| Longitud: | 505 mm |
| Anchura: | 40 mm |
| Altura: | 10 mm |
| Capacidad: | 800 mAh |
| EAN: | 4063714043486 |
ReseƱas
Su opinión cuenta
AĆŗn no hay opiniones
Por el momento, no hay opiniones sobre este producto. Pero esperamos sus comentarios. Creemos en el poder de los comentarios genuinos de nuestros compradores verificados para ayudar a nuestra comunidad a tomar decisiones informadas.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |