BaterĆa para Cardo Packtalk Edge 700mAh de CELLONIC
No disponible
Previsto el 28.07.2026
5% de descuento si se pide con antelación
Compatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
100 % compatible con las baterĆas de auriculares Cardo
Ćchale un vistazo a la lista de compatibilidades para mĆ”s información.AutĆ©ntica capacidad de 700mAh
ĀæEn quĆ© se diferencian nuestras baterĆas de las demĆ”s? Si decimos que tienen una capacidad de 700mAh, eso es lo que obtendrĆ”s. Esta baterĆa tiene una capacidad de 700mAh, sin trampa ni cartón.BaterĆa BAT00014 de larga duración
Nuestras baterĆas de Litio PolĆmero ofrecen un alto rendimiento y potencia durante un gran nĆŗmero de ciclos de carga, asĆ como tiempos de funcionamiento que igualan o superan a los de la baterĆa original de tus cascos Cardo.ĀProlonga la vida Ćŗtil de tus auriculares bluetooth
Las baterĆas BAT00014 para Cardo estĆ”n dotadas de protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil de tus auriculares inalĆ”mbricos. Sustituye la baterĆa, no tus auriculares. Es la opción mĆ”s inteligente, rentable y respetuosa con el medio ambiente.Calidad superior y altos estĆ”ndares de seguridad
Como especialistas en baterĆas de alta calidad desde 2004, todas nuestras baterĆas de repuesto son sometidas a estrictas y rigurosas pruebas durante todo el proceso de producción. Por eso te ofrecemos una garantĆa de 3 aƱos por su compra.Elige CELLONIC y no te la juegues con la calidad, Ā”haz tu pedido!
Ā
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 943292 |
|---|---|
| Peso: | 14 g |
| Longitud: | 50 mm |
| Anchura: | 19.6 mm |
| Altura: | 6.7 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 700mAh |
| EAN: | 4063714079232 |
ReseƱas
Accu is qua formaat iets kleiner dan het origineel waardoor het prima past. Geen gedoe met solderen omdat de stekker gewoon past.
Hoe de accu zich houdt zal de toekomst uitwijzen. Voor nu een aanrader
Accu is qua formaat iets kleiner dan het origineel waardoor het prima past. Geen gedoe met solderen omdat de stekker gewoon past.
Hoe de accu zich houdt zal de toekomst uitwijzen. Voor nu een aanrader
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |