12 Pilas AA / Mignon / R6 / LR6 para mandos a distancia, linternas, teléfonos fijos inalÔmbricos, sensores y mucho mÔs - Pilas alcalinas AA 1.5V
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Pilas alcalinas AA 1.5 V de CELLONIC, la fuente de energĆa de larga duración para los dispositivos que usen AA / LR6Ā
OlvĆdate de quedarte sin baterĆa en el momento menos oportuno gracias a nuestras pilas AA LR6 alta calidad, diseƱadas para ofrecer un rendimiento potente y constante tanto en dispositivos electrónicos de alto consumo como en los de uso diario.
Pilas AA de alto rendimiento para un uso prolongado de mandos a distancia, telĆ©fonos fijos, juguetes, linternas, despertadores, sensores, equipos mĆ©dicos y mucho mĆ”s. Elige CELLONIC y benefĆciate de una fuente de energĆa fiable y duradera para tus aparatos.
Ventajas de las pilas AA de CELLONIC para tus dispositivos
⢠Potencia estable de 1.5V para mayor autonomĆa y un rendimiento fiable⢠TecnologĆa alcalina premium: alta potencia, larga duración y rendimiento constante
⢠Alta calidad y seguridad: a prueba de fugas, testadas, duraderas para dispositivos de alto y bajo consumo
⢠Larga vida Ćŗtil ā hasta 5 aƱos de almacenamiento con conservación adecuada
⢠Empaque mĆ”s sostenible ā completamente libre de plĆ”stico para reducir residuos
⢠Compatibilidad universal ā aptas para todos los dispositivos que utilizan pilas AA, LR6, AM3, Mignon como linternas, relojes, juguetes, dispositivos electrónicos y mucho mĆ”s
Especificaciones tƩcnicas
Marca: CELLONIC
Dimensiones: AA / LR6 / AM3 / Mignon / MN1500 y todas las pilas AA estƔndar
Tipo de celda: Alcalina
Capacidad: 2900mAh
Voltaje: 1.5V
Recargable: No
Cantidad por pack: 12
Nota: estas pilas son adecuadas tanto para aplicaciones de alto consumo como de bajo consumo. Para obtener un óptimo rendimiento, evita mezclar pilas AA nuevas y viejas y guarda las pilas sin usar en un lugar fresco y seco.
Como expertos en pilas desde 2004, subtel ha suministrado pilas de calidad a millones de clientes satisfechos. Ā”Pida hoy mismo tus nuevas pilas AA CELLONIC y disfruta de una entrega rĆ”pida y de una garantĆa de 3 aƱos!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 943350 |
|---|---|
| Peso: | 300 g |
| Longitud: | 168 mm |
| Anchura: | 50.5 mm |
| Altura: | 14 mm |
| EAN: | 4063714109748 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |