Pila para (, ) de
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Potente baterĆa para su iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) lector multimedia!
La baterĆa de subtel ofrece mĆŗsica duradera sin interrupciones. Sea para reemplazar la baterĆa del reproductor MP3 y devolverle el tiempo de uso original o repuesto de la baterĆa para un tiempo de escucha especialmente largo.ā BaterĆa de reemplazo de calidad con mayor Capacidad: 900mAh
ā Mayor longevidad - gracias a la TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā GarantĆa: Protección contra el cortocircuito, sobrecalentamiento y sobretensión.
ā Todos los modelos son individualmente verificados para asegurar que cumplen con los estĆ”ndares profesionales.
ā 100% compatĆble con el reemplazo de su baterĆa original.
Datos tƩcnicos:
Capacidad: 900mAh
Voltaje: 3.6V - 3.7V
TecnologĆa: Iones de litio
Color: negro
Dimensiones: 50 Ć 36,3 Ć 5,6 mm
Incluido en el envĆo:
1 xĀ BaterĆaĀ
4 x TORX destornilladores (T3, T4, T5, T6)
1 x TS1 Pentalobe destornillador
1 x P5 TS4 PL4 1.2mm Pentalobe destornillador
1 x Phillips destornilladorĀ
1 x flat-head destornilladorĀ
3 x palancas de plĆ”sticoĀ
2 x Copa de succión (para levantar la pantalla)Ā
1 x Pinza
1 x Palanca MetƔlica
1 x Tarjeta SIM bandeja eyector pin
1 x Spudger triangulo plƔstico
1 x Almohadillas Adhesivas para montaje en el marco de soporte de la pantalla tƔctil (ca. 50x28mm)
La baterĆa de reemplazo de subtel - La mejor calidad para el mejor precio.
ā 3 aƱos de garantĆaā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 923809 |
|---|---|
| Peso: | 140 g |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 900mAh |
| EAN: | 4250843437587 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |