Umidigi Super Dongle USB C Jack 3.5mm Auriculares Plata de Cellonic
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
CELLONIC Adaptador usb c jack 3.5 mm y divisor de puerto de carga USB C con DAC audio y carga rÔpida USB Power Delivery 60 W para móviles y smartphones, tablets, videoconsolas, cascos, altavoces, micrófonos y mucho mÔs...
Carga tu tableta, tu telĆ©fono móvil, tus auriculares inalĆ”mbricos y muchos otros dispositivos USB C mientras escuchas unos temazos con tus cascos, usas un micrófono para arrancarte por bulerĆas o conecta tu dispositivo a la radio de coche con este dongle USB de doble cable USB C a jack de 3,5 mm de calidad, duradero y multifuncional con puerto de conector de carga USB C.
ā Splitter USB C 2 en 1 - Reproducción de audio y carga simultĆ”neos, este adaptador doble divide su conector USB C macho en una toma de auriculares de 3,5 mm / entrada auxiliar y puerto USB C adicional
ā Carga ultra rĆ”pida PD de 60 W - admite velocidades de carga de hasta 60 W Power Delivery
ā Convertidor digital analogico - DAC de audio para una óptima conversión de seƱales digitales a analógicas
ā Excelente calidad de sonido - Disfruta de una calidad de sonido HiFi, ideal para escuchar mĆŗsica, hacer llamadas, streaming y gaming
ā Larga vida Ćŗtil - Cable trenzado resistente de alta calidad, sin torsiones ni dobleces, de color negro y con conectores resistentes y reforzados
ā Amplia compatibilidad - Este adaptador de carga doble USB C a auriculares jack plug in and play es compatible los telĆ©fonos, smartphones, iPhones, tabletas y portĆ”tiles con puerto USB tipo C y admite funciones de control
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón te ofrecemos una garantĆa de 36 meses por la compra de nuestros productos!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 942157 |
|---|---|
| Peso: | 20 g |
| Longitud: | 140 mm |
| Anchura: | 20 mm |
| Altura: | 8 mm |
| EAN: | 4068348198007 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |