Parrot Bebop 2 BaterĆa 2500mAh 11.1VV de subtel
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
EnergĆa fiable y duradera para tu dispositivo Parrot con baterĆas CELLONIC
Recupera el rendimiento pasado de tu Parrot con nuestras baterĆas de Litio PolĆmero de alta calidad con 2500mAh 11.1V de CELLONIC.DiseƱadas para un rendimiento óptimo y duradero, nuestras baterĆas proporcionan una potencia constante durante largos periodos de uso, para que no tengas que cambiar la baterĆa o cargarla cada dos por tres.
Ventajas de nuestras baterĆas para dispositivos Parrot
⢠100% Compatibles ā DiseƱadas especĆficamente para Parrot Bebop 2, Bebop 2 Pro y mĆ”s. Consulta la pestaƱa de compatibilidades para ver la lista completa.⢠Capacidad garantizada de 2500mAh ā Proporciona 2500mAh 11.1V para sesiones de fotos prolongadas con menos interrupciones para cargar.
⢠Litio PolĆmero premium ā Asegura una salida de energĆa estable, una vida Ćŗtil mĆ”s larga y un rendimiento eficiente con una alta cantidad de ciclos de carga.
⢠MĆ”xima calidad y seguridad ā Rigurosamente probadas para cumplir con los mĆ”s altos estĆ”ndares de seguridad y fiabilidad.
⢠FĆ”cil instalación y ajuste perfecto ā Sustitución sin complicaciones que encaja perfectamente en tu cargador original.
Especificaciones del producto:
Marca: CELLONIC
Tipo de celda: Litio PolĆmero
Voltaje: 11.1V
Capacidad: 2500mAh
Vatios: 27.75Wh
Dimensiones: 114.7 x 61.5 x 33.7
Reemplaza baterĆas OEM: Parrot 1413006, 1416366
NOTA: Para disfrutar de un rendimiento óptimo y una vida Ćŗtil prolongada de la baterĆa, asegĆŗrate de cargarla completamente antes del primer uso.
subtel: Expertos en baterĆas desde 2004 con millones de clientes satisfechos en toda Europa. Ā”Haz tu pedido ahora y disfruta de una entrega rĆ”pida y de una garantĆa de 3 aƱos!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 930959 |
|---|---|
| Peso: | 240 g |
| Longitud: | 114.7 mm |
| Anchura: | 61.5 mm |
| Altura: | 33.7 mm |
| Voltaje: | 11.1V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 2500mAh |
| EAN: | 4063714432112 |
ReseƱas
Preis/Leistung stimmt!
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |