Oukitel WP53 Pro Auriculares adaptador
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
”Conexión directa y segura - con el cable de alta calidad de CELLONIC!
ā TecnologĆa moderna con velocidad de carga mĆ”s rĆ”pida
ā Producto final de calidad: Cable flexible e irrompible con conector de alta calidad
ā Compatible con versiones anteriores
Datos tƩcnicos:
Color: rojo
Conector 1: USB C Type C
Conector 2: 3,5mm (Jack)
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 942350 |
|---|---|
| Peso: | 20 g |
| Longitud: | 145 mm |
| Anchura: | 30 mm |
| Altura: | 5 mm |
| EAN: | 4066067716984 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |