OnePlus 8 BaterĆa 4200mAh 3.85V de CELLONIC
No disponible
Previsto el 15.05.2026
5% de descuento si se pide con antelación
Compatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de CELLONIC para OnePlus8, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a estaĀ baterĆa recargable de alta calidad de CELLONIC, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada paraĀ OnePlus 8 y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo OnePlusĀ 8
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 4200mAh y 3.85V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo OnePlus incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original OnePlus BLP761
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 4200mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto BLP761 para tu dispositivo OnePlus 8:
Marca:Ā CELLONIC
Capacidad: 4200mAh
Voltaje: 3.85V
TecnologĆa: Litio PolĆmero
Dimensiones: 77.00 x 63.50 x 4.92mm
Color: negro
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 936781 |
|---|---|
| Peso: | 69 g |
| Longitud: | 77 mm |
| Anchura: | 63.5 mm |
| Altura: | 4.92 mm |
| Voltaje: | 3.85V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 4200mAh |
| EAN: | 4066067976968 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |