Moser 1871-0071 BaterĆa 1800mAh 3.2V de CELLONIC
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de CELLONIC para MoserChromstyle Pro, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a esta baterĆa recargable de alta calidad de CELLONIC, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada para Moser Chromstyle Pro y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo Moser Chromstyle Pro
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 1800mAh y 3.2V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo Moser incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original Moser 1871-0071
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 1800mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
* Por favor, comprueba las dimensiones de la baterĆa Dimensiones: 55.10 x 33.40 x 24.60mm antes de realizar el pedido, ya que hay diferentes versiones disponibles
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto 1871-0071 para tu dispositivo Moser Chromstyle Pro:
Marca: CELLONIC
Capacidad: 1800mAh
Voltaje: 3.2V
TecnologĆa: Li Ion
Dimensiones: 55.10 x 33.40 x 24.60mm
Color: negro
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 938093 |
|---|---|
| Peso: | 70 g |
| Longitud: | 55.1 mm |
| Anchura: | 33.4 mm |
| Altura: | 24.6 mm |
| Voltaje: | 3.2V |
| TecnologĆa: | LiFePO4 |
| Capacidad: | 1800mAh |
| EAN: | 4066254160149 |
Compatibilidad
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |