LUVION Supreme Connect BaterĆa 1100mAh de Cellonic
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
EnergĆa fiable y duradera para tu dispositivo Luvion con baterĆas CELLONIC
Recupera el rendimiento pasado de tu Luvion con nuestras baterĆas de Ion de litio de alta calidad con 1100mAh 3.7V de CELLONIC.DiseƱadas para un rendimiento óptimo y duradero, nuestras baterĆas proporcionan una potencia constante durante largos periodos de uso, para que no tengas que cambiar la baterĆa o cargarla cada dos por tres.
Ventajas de nuestras baterĆas para dispositivos Luvion
⢠100% Compatibles ā DiseƱadas especĆficamente para LUVION Essential 88, Platinum 3, Prestige Touch 2, Supreme Connect Summer Baby Touch 02000 y mĆ”s. Consulta la pestaƱa de compatibilidades para ver la lista completa.⢠Capacidad garantizada de 1100mAh ā Proporciona 1100mAh 3.7V para sesiones de fotos prolongadas con menos interrupciones para cargar.
⢠Ion de litio premium ā Asegura una salida de energĆa estable, una vida Ćŗtil mĆ”s larga y un rendimiento eficiente con una alta cantidad de ciclos de carga.
⢠MĆ”xima calidad y seguridad ā Rigurosamente probadas para cumplir con los mĆ”s altos estĆ”ndares de seguridad y fiabilidad.
⢠FĆ”cil instalación y ajuste perfecto ā Sustitución sin complicaciones que encaja perfectamente en tu cargador original.
Especificaciones del producto:
Marca: CELLONIC
Tipo de celda: Ion de litio
Voltaje: 3.7V
Capacidad: 1100mAh
Vatios: 4.07Wh
Dimensiones: 55.46 x 39.62 x 5.3
Reemplaza baterĆas OEM: SP405068
NOTA: Para disfrutar de un rendimiento óptimo y una vida Ćŗtil prolongada de la baterĆa, asegĆŗrate de cargarla completamente antes del primer uso.
subtel: Expertos en baterĆas desde 2004 con millones de clientes satisfechos en toda Europa. Ā”Haz tu pedido ahora y disfruta de una entrega rĆ”pida y de una garantĆa de 3 aƱos!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 942932 |
|---|---|
| Peso: | 27 g |
| Longitud: | 55.46 mm |
| Anchura: | 39.62 mm |
| Altura: | 5.3 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 1100mAh |
| EAN: | 4068348759413 |
ReseƱas
Su opinión cuenta
AĆŗn no hay opiniones
Por el momento, no hay opiniones sobre este producto. Pero esperamos sus comentarios. Creemos en el poder de los comentarios genuinos de nuestros compradores verificados para ayudar a nuestra comunidad a tomar decisiones informadas.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |