Kobo H2O BaterĆa 1500mAh 3.7V + Juego de herramientas de subtel
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de larga duración de subtelĀ® para su tableta Barnes & Noble, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
La situación actual ha acelerado considerablemente la digitalización de las relaciones sociales y ha revolucionado el uso de las tablets.
Ya sea para un uso profesional o de ocio (preparar presentaciones, streaming de series o pelĆculas, navegar por internet, hacer Skype con familiares o amigos...), con esta baterĆa recargable de alta calidad de subtelĀ® con TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria, podrĆ” disfrutar de una fuente de energĆa ideal para una mayor autonomĆa y flexibilidad con su BNRV510 .
CaracterĆsticas del producto:
ā BaterĆa de repuesto con gran capacidad 1500mAh
ā MĆ”ximo rendimiento incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, sobrecalentamiento y sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurar que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
ā Reemplazo 100 % compatible para su baterĆa original Barnes & Noble
Datos tƩcnicos:
Marca: subtelĀ®
Capacidad: 1500mAh
Tensión: 3.7V
TecnologĆa: Litio PolĆmero
Dimensiones: 84.15 x 49.50 x 2.70mm
ā 3 aƱos de garantĆaā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 927875 |
|---|---|
| Peso: | 142 g |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 1500mAh |
| EAN: | 4064475885254 |
Compatibilidad
ReseƱas
Il a juste fallu adapter la prise de raccordement Ć l'existante.....
Il a juste fallu adapter la prise de raccordement Ć l'existante.....
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |