Garmin Zumo 390LM BaterĆa 1800mAh 3.6V - 3.7V de CELLONIC
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de CELLONIC para GarminZumo 350, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a estaĀ baterĆa recargable de alta calidad de CELLONIC, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada paraĀ Garmin Zumo 350 y otros y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo GarminĀ Zumo 350
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 1800mAh y 3.6V - 3.7V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo Garmin incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original Garmin 361-00059-00
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 1800mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto 361-00059-00 para tu dispositivo Garmin Zumo 350:
Marca:Ā CELLONIC
Capacidad: 1800mAh
Voltaje: 3.6V - 3.7V
TecnologĆa: Litio PolĆmero
Dimensiones: 50.10 x 34.00 x 9.90 mm
Color: negro
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 921394 |
|---|---|
| Peso: | 39 g |
| Longitud: | 50.1 mm |
| Anchura: | 34 mm |
| Altura: | 9.9 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 1800mAh |
| EAN: | 4064475158587 |
ReseƱas
lo que puedo juzgar hasta ahora (1 dĆa de edad)
el plazo de entrega a Austria no es correcto
es de unos 7 dĆas laborables
por lo tanto la deducción
was ich bis jetzt beurteilen kann( 1 tag alt )
die lieferzeit nach Ćsterreich stimmt nicht
ist ca 7 werktage
deswegen der abzug
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |