Funda para GoPro Hero 10 Carcasa Caja Case
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Variantes
Accesorio
Visión general
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 943519 |
|---|---|
| Peso: | 203 g |
| Longitud: | 85 mm |
| Anchura: | 90 mm |
| Altura: | 57 mm |
| EAN: | 4066067744024 |
ReseƱas
Su opinión cuenta
AĆŗn no hay opiniones
Por el momento, no hay opiniones sobre este producto. Pero esperamos sus comentarios. Creemos en el poder de los comentarios genuinos de nuestros compradores verificados para ayudar a nuestra comunidad a tomar decisiones informadas.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |