CELLONIC Protector de cĆ”mara para smartphones Huawei P30 Pro / P30 Pro (New Edition) Protector de objetivo - Protector cĆ”mara móvil Transparente 0,33mm Full Glue - PelĆcula protectora de 9H, Camera Protector Glass
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Proteja la lente de la cÔmara de su móvil
Huawei P30 Pro contra los golpes y los araƱazos con la lƔmina protectora de CELLONIC
Gracias a este protector de cĆ”mara eficaz para suĀ Huawei,Ā el objetivo de cĆ”mara para móvil estarĆ” siempre protegido contra los golpes y los araƱazos y lucirĆ” siempre como el primer dĆa.Ā
Camera lens protector de ajuste perfectoĀ
ā Protección total de la cĆ”mara trasera de su smartphone contra caĆdas y araƱazos
ā Vidrio de seguridad multicapa: pelĆcula de vidrio compuesta por varias capas (cristal blindado)
ā Resistente a los araƱazos y repelente a los lĆquidos - Revestimiento antigolpes, antirayaduras y antihuellas
Cristal antirreflejante para una reproducción del color y un brillo totales
ā Calidad de imagen HD: ultra nĆtida y transparente para una mĆ”xima transmisión de la luz
ā Protección de lente antireflejo: protección contra los molestos reflejos que pueden reducir la calidad de la imagen
ā Brillo y colores inalterables: protección de la cĆ”mara sin limitar la luminosidad
Cómo poner un protector de pantalla sin burbujas
ā Instalación fĆ”cil y sin burbujas - Autoadhesivo, fĆ”cil de aplicar, desmontable y sin residuos
ā PelĆcula extrafina para unas fotos nĆtidas con una gran protección de la lente
Ventajas adicionales del vidrio protector:
Datos tƩcnicos:
Material: Auténtico cristal (Grado dureza: 9H)
Color:Ā Transparente
Type: Protector de cristal templado para lentes de cÔmara
Fijación: Full Glue (la superficie adhesiva cubre todo el vidrio protector)
EnvĆo
- 1x cristal protector para la pantalla trasera
- 1x paƱo de limpieza + 1x paƱo de microfibra para limpiar la pantalla
ā 3 aƱos de garantĆaā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 933899 |
|---|---|
| Peso: | 13 g |
| Longitud: | 45 mm |
| Anchura: | 45 mm |
| Altura: | 1 mm |
| EAN: | 4063714199671 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |