BaterĆa para Parrot Bebop 2 Skycontroller 2 P2 Bateria repuesto 2600mAh Accu
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Recambio 100 % compatible con baterĆas Parrot
Ćchale un vistazo a la lista de compatibilidades para mĆ”s información.AutĆ©ntica capacidad de 2600mAh
ĀæEn quĆ© se diferencian nuestras baterĆas de las demĆ”s? Si decimos que tienen una capacidad de 2600mAh, eso es exactamente lo que obtendrĆ”s. Esta baterĆa para mando / control remoto tiene una capacidad de 2600mAh, sin trampa ni cartón.BaterĆa MCBAT00014 3.7V de larga duración
Nuestras baterĆas y pilas para mandos y controles remotos ofrecen un alto rendimiento y potencia durante un gran nĆŗmero de ciclos de carga, asĆ como tiempos de funcionamiento que igualan o superan a los de tu baterĆa original.Ā Calidad superior y altos estĆ”ndares de seguridad
Como especialistas en baterĆas de alta calidad desde 2004, todas nuestras baterĆas son sometidas a estrictas y rigurosas pruebas durante todo el proceso de producción. Por eso te ofrecemos una garantĆa de 3 aƱos por su compra.MĆ”s autonomĆa para tu telecontrol
A nadie le gusta quedarse sin baterĆa en los momentos menos oportunos. Con nuestras pilas y baterĆas MCBAT00014 de 2600mAh para controles remotos y mandos Parrot, contarĆ”s con una fuente de energĆa fiable de reserva o de repuesto para tu dispositivo.Elige CELLONIC y no te la juegues con la calidad, Ā”haz ya tu pedido!
Ā
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 933615 |
|---|---|
| Peso: | 63 g |
| Longitud: | 71.3 mm |
| Anchura: | 18.8 mm |
| Altura: | 18.8 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 2600mAh |
| EAN: | 4064475234281 |
Compatibilidad
ReseƱas
j'ai trouvƩ le temps un peu long....
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |