BaterĆa para Omron C1000H C1000HF C120 C120F C20 C2000H C20P C20PF C28P C28PF C40P C40PF C500 C500F C50K C60K C60P C60PF CQM1 CV1000 2700mAh / 9.72Wh de CELLONIC
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Recambio 100 % compatible con las baterĆas
Nuestras baterĆas han sido diseƱadas para una compatibilidad total con tu dispositivo. Ćchale un vistazo a la lista de compatibilidades para mĆ”s información.AutĆ©ntica capacidad de 2700mAh / 9.72Wh
ĀæEn quĆ© se diferencian nuestras baterĆas de las demĆ”s? Si decimos que tienen una capacidad de 2700mAh / 9.72Wh, eso es exactamente lo que obtendrĆ”s. Esta baterĆa tiene una capacidad de 2700mAh / 9.72Wh, sin trampa ni cartón.BaterĆa 3G2A9-BAT08 C500-BAT08 (2pin) 3.6V de larga duración
Nuestras baterĆas deĀ Li-MnO2 ofrecen un alto rendimiento y potencia con un nĆŗmero elevado de ciclos de carga, asĆ como tiempos de funcionamiento que igualan o superan a los de tu baterĆa original.ĀCalidad superior y altos estĆ”ndares de seguridad
Como especialistas en baterĆas de alta calidad desde 2004, todas nuestras baterĆas son sometidas a estrictas y rigurosas pruebas durante todo el proceso de producción. Por eso te ofrecemos una garantĆa de 3 aƱos por su compra.La alternativa sostenible
Cambia la baterĆa, no tu dispositivo. Es la opción mĆ”s inteligente, rentable y respetuosa con el medio ambiente, ya que reduce tu huella ecológica mediante el reciclaje y la reducción de residuos electrónicos.ĀElige CELLONIC y no te la juegues con la calidad, Ā”haz ya tu pedido!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 942664 |
|---|---|
| Peso: | 95 g |
| Longitud: | 51.2 mm |
| Anchura: | 18.9 mm |
| Altura: | 17.1 mm |
| Voltaje: | 3.6V |
| TecnologĆa: | Li-MnO2 |
| Capacidad: | 2700mAh |
| EAN: | 4063714162279 |
Compatibilidad
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |