Bateria Logitech 533-000050,HRMR15/51,NT210AAHCB10YMXZ 2000mAh - 533-000050,HRMR15/51,NT210AAHCB10YMXZ, BaterĆa recargable para Logitech Squeezebox Radio
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de CELLONIC para LogitechSqueezebox Radio, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a estaĀ baterĆa recargable de alta calidad de CELLONIC, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada paraĀ Logitech Squeezebox Radio y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo LogitechĀ Squeezebox Radio
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 2000mAh y 12V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo Logitech incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa NiMH moderna con efecto de memoria reducido
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa NiMH moderna con efecto de memoria reducido de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original Logitech 533-000050,HRMR15/51,NT210AAHCB10YMXZ
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 2000mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto 533-000050,HRMR15/51,NT210AAHCB10YMXZ para tu dispositivo Logitech Squeezebox Radio:
Marca:Ā CELLONIC
Capacidad: 2000mAh
Voltaje: 12V
TecnologĆa: NiMH
Dimensiones: 75.34 x 54.94 x 33.55mm
Color: blanco
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 917994 |
|---|---|
| Peso: | 296 g |
| Longitud: | 74 mm |
| Anchura: | 51 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Voltaje: | 12V |
| TecnologĆa: | NiMH |
| Capacidad: | 2000mAh |
| EAN: | 4250843427656 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |