Bateria Konica NP-500 NP-600 DR-LB4 850mAh - , BaterĆa recargable para camaras Konica Minolta Digital Revio KD-500Z KD-420Z Konica Minolta Dimage G400 G500 G600 Concord Eye Q
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
EnergĆa fiable y duradera para tu cĆ”mara Konica Minolta con baterĆas CELLONIC
No pierdas ni un solo momento con nuestras 1x baterĆas CELLONIC de alta calidad 850mAh 3.7V Ion de litio para cĆ”maras.DiseƱadas para un rendimiento óptimo y prolongado, nuestras baterĆas proporcionan una salida de energĆa constante durante largas sesiones, reduciendo la necesidad de recargas o reemplazos frecuentes. Perfectas tanto para fotógrafos profesionales como aficionados.
ĀæPor quĆ© elegir nuestras baterĆas para cĆ”mara?
ā Reemplazo 100 % compatible ā DiseƱadas especĆficamente para cĆ”maras Konica Minolta DiMAGE G500, G530, G600 y mĆ”s. Haz clic en la pestaƱa de compatibilidades para ver la lista completaā Capacidad garantizada de 850mAh ā Ofrece 850mAh 3.7V para sesiones largas con menos interrupciones
ā TecnologĆa avanzada Ion de litio ā Potencia estable, mayor vida Ćŗtil y rendimiento eficiente con numerosos ciclos de carga
ā MĆ”xima calidad y seguridad ā Probadas rigurosamente para cumplir los estĆ”ndares mĆ”s exigentes
ā FĆ”cil instalación y ajuste perfecto ā Sustitución o baterĆa adicional sin complicaciones, compatible con el cargador original
>> ! NO ! compatible con
NOTA: Para un rendimiento óptimo y mayor vida Ćŗtil, carga completamente la baterĆa antes de su primer uso.
Cada baterĆa CELLONIC pasa por estrictos controles de calidad para garantizar un alto rendimiento y duración. Ā”Haz tu pedido ahora con entrega rĆ”pida y garantĆa de 3 aƱos!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 101154 |
|---|---|
| Peso: | 29 g |
| Longitud: | 50 mm |
| Anchura: | 32 mm |
| Altura: | 9 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 850mAh |
| EAN: | 4250264915169 |
| NĆŗmero de producto del fabricante: | CC-DRLB4 |
Compatibilidad
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |