Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo

Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo
Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo
6,95
IVA incluído
Disponible en Stock
Período de entrega: 5-7 d/l
Unidades: 
Envío ordinario
Fabricante:
subtel
Valoraciones:
(3) (leer más)
Tecnología:
NiMH
Voltaje:
2.4V
Capacidad:
700mAh
Peso:
24g
Color:
verde
N° Art.:
915308
Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo Batería para DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batería de reemplazo, pila, Teléfono fijo
Fabricante:
subtel
Valoraciones:
(3) (leer más)
Tecnología:
NiMH
Voltaje:
2.4V
Capacidad:
700mAh
Peso:
24g
Color:
verde
N° Art.:
915308

Batería recargable de subtel® para teléfonos inalámbricos DeTeWe, teléfonos DECT e IP para conversaciones sin interrupciones. 


¿Se ha vuelto a quedar sin batería en medio de una importante llamada?
Ya sea para una conversación privada o de trabajo, con esta batería de alta calidad especialmente desarollada para BeeTel 2000 , siempre contará con la energía necesaria para interminables llamadas telefónicas.
Esta batería recargable de gran calidad de subtel® constituye una fuente de alimentación duradera, segura y rentable con la que reemplazar su batería original en caso de rotura o de falta de energía.


Características del producto:
✔ Batería de repuesto con gran capacidad 700mAh
✔ Máximo rendimiento incluso después de un uso prolongado- Tecnología NiMH moderna con efecto de memoria reducido
Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, sobrecalentamiento y sobretensión para una larga vida útil
✔ Todas las celdas de la batería son individualmente verificadas para asegurar que cumplen con los estándares profesionales
✔ Reemplazo 100 % compatible para su batería original DeTeWe CPH-515D


Datos técnicos:
Marca: 
subtel®
Capacidad: 700mAh
Voltaje: 2.4V
Tecnología: NiMH


★ 3 años de garantía★
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. ¡Por esa razón ofrecemos 3 años de garantía!

Sustituye a los siguientes productos

Clarity BT184342
Clarity BT284342
Clarity BY0929
DeTeWe BT-800
General Electric 60AAAH2BMJZR
General Electric 70AAAH2BMJZR
General Electric 75AAAH2BMJZR
Uniden BBTG0671011
Uniden BBTG0743001
Uniden BT-101
Uniden BT-1011
Uniden BT-1018
Uniden BT-694
Uniden BT1011
Vtech 8013260000
Vtech 8013300100
Vtech 8913260000
Vtech 8913300000
Vtech 8913300100
Vtech 8913350000
Vtech BATT-6010
Vtech BT184342
Vtech BT284342

Compatible con los siguientes aparatos

DeTeWe BeeTel 2000
DeTeWe BeeTel 2000C
DeTeWe BeeTel 900C
General Electric 25210
General Electric 25250
General Electric 25423
General Electric 25424
General Electric 25425
General Electric 27902
General Electric 27903
General Electric 27909
General Electric 27950
General Electric 27951
General Electric 27955
General Electric 27956
General Electric 28107
General Electric 28127
General Electric 28203
General Electric 28213
General Electric 28223
General Electric 28801
General Electric 28802
General Electric 28811
General Electric 28821
General Electric 28851
General Electric 28861
General Electric 28871
General Electric 52734
General Electric 52814
General Electric 52826
General Electric 52840
General Electric H5250
General Electric H5401
Motorola B801
Motorola B802
Motorola B803
Motorola B804
Motorola K301
Motorola K302
Motorola K303
Motorola K304
Motorola L301
Motorola L302
Motorola L303
Motorola L304
Motorola L401
Motorola L402
Motorola L402C
Motorola L403
Motorola L403C
Motorola L404
Motorola L404C
Motorola S801
Motorola S802
Motorola S803
Motorola S804
Motorola T31
Motorola T3101
Philips SJB2121
Philips SJB2121/17
Philips SJB2121/37
Plantronics 77049-01
Plantronics 7704901
Plantronics Calisto Pro
Radio Shack 23546
Radio Shack 23930
Radio Shack 43206
Sony 6030
Sony 6031
Sony 6032
Sony 6041
Sony 6042
Sony 6043
Sony 6051
Sony 6052
Sony 6053
Sony 8300
Uniden 3101
Uniden 3111
Uniden 6030
Uniden 6031
Uniden 6032
Uniden 6041
Uniden 6042
Uniden 6043
Uniden 6051
Uniden 6052
Uniden 6053
Uniden 6110
Uniden 6111
Uniden 6113
Uniden 6121
Uniden 8300
Uniden 8301
Uniden 8310
Uniden BT1018
Uniden CX300
Uniden DCX300
Uniden DCX400
Uniden DECT 3000
Uniden DECT 3080
Uniden DECT 3080-2
Uniden DECT 4086
Uniden DECT 4096
Uniden DECT 6.0
Uniden Elite 9005
Uniden Elite 9035
Uniden X DECT 7005
Uniden X DECT 7015
Uniden X DECT 7055
Uniden X DECT R 055

Comentario producto

(Esta valoración ha sido traducida automáticamente. Idioma original: alemán.)
Producto según pedido. El tiempo de entrega. Estaremos encantados de volver a realizar el pedido.
(Esta valoración ha sido traducida automáticamente. Idioma original: alemán.)
El producto (Accu) cabe en mi teléfono, lo cual es muy importante, lamentablemente no había medidas disponibles.
(Esta valoración ha sido traducida automáticamente. Idioma original: alemán.)
Aunque las baterías encajan en el dispositivo, solo tienen 2,7 voltios en lugar de 4 voltios

Nuestros productos más populares