BaterĆa para Bose SoundTouch 20, Soundlink, SoundLink 2, SoundLink 3, 404600, 359495, 330107A 3400mAh de CELLONIC
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de CELLONIC para BoseSoundTouch 20, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a estaĀ baterĆa recargable de alta calidad de CELLONIC, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada paraĀ Bose SoundTouch 20 y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo BoseĀ SoundTouch 20
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 3400mAh y 11.1V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo Bose incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original Bose 330105,330107
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 3400mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto 330105,330107 para tu dispositivo Bose SoundTouch 20:
Marca:Ā CELLONIC
Capacidad: 3400mAh
Voltaje: 11.1V
TecnologĆa: Ion de litio
Dimensiones: 178.60 x 31.26 x 42.12mm
Color: negro
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 931609 |
|---|---|
| Peso: | 214 g |
| Longitud: | 178.6 mm |
| Anchura: | 31.26 mm |
| Altura: | 42.12 mm |
| Voltaje: | 11.1V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 3400mAh |
| EAN: | 4063714020821 |
Compatibilidad
ReseƱas
Estoy encantado.
Je suis ravi.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |