Bateria BT 043048 650mAh - 043048, BaterĆa larga duración para telĆ©fonos British Telekom Elements 1K
No disponible
Previsto el 15.05.2026
5% de descuento si se pide con antelación
Compatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
Recambio 100 % compatible con las baterĆas de telĆ©fono inalĆ”mbrico British Telekom
Nuestras baterĆas han sido diseƱadas para una compatibilidad total con tu telĆ©fono. Ćchale un vistazo a la lista de compatibilidades para mĆ”s información.
AutƩntica capacidad de 650mAh
ĀæEn quĆ© se diferencian nuestras baterĆas de las demĆ”s? Si decimos que tienen una capacidad de 650mAh, eso es exactamente lo que obtendrĆ”s. Esta baterĆa tiene una capacidad de 650mAh, sin trampa ni cartón.BaterĆa 043048 3.7V de larga duración
Nuestras baterĆas de Ion de litio ofrecen un alto rendimiento y potencia durante un gran nĆŗmero de ciclos de carga, asĆ como tiempos de funcionamiento que igualan o superan a los de tu baterĆa original.Ā Calidad superior y altos estĆ”ndares de seguridad
Como especialistas en baterĆas de alta calidad desde 2004, todas nuestras baterĆas son sometidas a estrictas y rigurosas pruebas durante todo el proceso de producción. Por eso te ofrecemos una garantĆa de 3 aƱos por su compra.MĆ”s energĆa para llamadas sin interrupciones
Con las baterĆas de 650mAh de CELLONIC, nunca volverĆ”s a quedarte con la palabra en la boca en medio de una llamada. Ā”Cambia las pilas de tu telĆ©fono y devuĆ©lvele asĆ el vigor de su juventud!
Elige CELLONIC y no te la juegues con la calidad, ”haz ya tu pedido!
Ā
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 923380 |
|---|---|
| Peso: | 21 g |
| Longitud: | 53.6 mm |
| Anchura: | 33.8 mm |
| Altura: | 4.7 mm |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 650mAh |
| EAN: | 4250843451996 |
ReseƱas
Su opinión cuenta
AĆŗn no hay opiniones
Por el momento, no hay opiniones sobre este producto. Pero esperamos sus comentarios. Creemos en el poder de los comentarios genuinos de nuestros compradores verificados para ayudar a nuestra comunidad a tomar decisiones informadas.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |