2x Sony Xperia XA1 Ultra (G3221) Cable de interfaz USB C Type C / Cable de datos de 1m Cable de carga de Cellonic
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Variantes
Cable de datos
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 942236 |
|---|---|
| Peso: | 142 g |
| Longitud: | 23 mm |
| Anchura: | 60 mm |
| Altura: | 15 mm |
| EAN: | 4068348133718 |
ReseƱas
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |