2x Cardo Scala Rider Teamset Pro BaterĆa 400mAh 3.7V de subtel
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
BaterĆa de repuesto de subtel para CardoScala Rider, Ā”la mejor calidad por el mejor precio!
ĀæHarto de tener que cargar tu baterĆa en los momentos menos oportunos?
Gracias a estaĀ baterĆa recargable de alta calidad de subtel, podrĆ”s disfrutar de una mayor autonomĆa y flexibilidad.
Esta baterĆa ha sido especialmente diseƱada paraĀ Cardo Scala Rider y constituye una fuente de energĆa perfecta para un tiempo de funcionamiento de tus aparatos prolongado y libre de preocupaciones por la duración de la baterĆa.
2x BaterĆa gran capacidad para un uso prolongado de tu dispositivo CardoĀ Scala Rider
ā BaterĆa recargable con gran capacidad 400mAh y 3.7V
ā MĆ”ximo rendimiento de tu dispositivo Cardo incluso despuĆ©s de un uso prolongado - TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria
ā Seguridad certificada - Protección contra el cortocircuito, el sobrecalentamiento y la sobretensión para una larga vida Ćŗtil
ā Todas las celdas de la baterĆa son individualmente verificadas para asegurarse de que cumplen con los estĆ”ndares profesionales
BaterĆa de larga duración con seguridad certificada gracias a las celdas de TecnologĆa de litio moderna sin efecto memoria de alta calidad
ā Reemplazo 100 % compatible para tu baterĆa original Cardo 09D29,H452050,BAT00008
ā Alta capacidad y larga duración - BaterĆa de repuesto de gran capacidad 400mAh para un uso prolongado de tu aparato
ā Funcional en temperaturas bajo cero y altas temperaturas - Especialmente resistente a la intemperie
ā Prolonga la vida Ćŗtil de tu dispositivo - MĆ”xima potencia y rendimiento para hasta 1000 ciclos de carga
Datos tƩcnicos del battery pack de repuesto 09D29,H452050,BAT00008 para tu dispositivo Cardo Scala Rider:
Marca:Ā subtel
Capacidad: 400mAh
Voltaje: 3.7V
TecnologĆa: Litio PolĆmero
Color: negro
ā 3 aƱos de garantĆa ā
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. Ā”Por esa razón ofrecemos 3 aƱos de garantĆa!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 929409 |
|---|---|
| Peso: | 26 g |
| Voltaje: | 3.7V |
| TecnologĆa: | Litio PolĆmero |
| Capacidad: | 400mAh |
| EAN: | 4063714268025 |
ReseƱas
Mon matériel fonctionne à nouveau et la livraison a été très rapide.
Je recommande.
jƩrƓme
De plus, un mƩmo joint pour l'entretien de ces batteries.
Envoi rapide, tout est parfait
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |