DJI BWX162-3850-7.38 BaterĆa 3850mAh de Cellonic
En stock
Entrega: 5-7 dĆas laborablesCompatible con
EnvĆo: 4.95 ā¬
Visión general
EnergĆa fiable y duradera para tu dispositivo DJI con baterĆas CELLONIC
Recupera el rendimiento pasado de tu DJI con nuestras baterĆas de Ion de litio de alta calidad con 3850mAh 7.38V de CELLONIC.DiseƱadas para un rendimiento óptimo y duradero, nuestras baterĆas proporcionan una potencia constante durante largos periodos de uso, para que no tengas que cambiar la baterĆa o cargarla cada dos por tres.
Ventajas de nuestras baterĆas para dispositivos DJI
⢠100% Compatibles ā DiseƱadas especĆficamente para DJI Mini 3, Mini 3 Pro y mĆ”s. Consulta la pestaƱa de compatibilidades para ver la lista completa.⢠Capacidad garantizada de 3850mAh ā Proporciona 3850mAh 7.38V para sesiones de fotos prolongadas con menos interrupciones para cargar.
⢠Ion de litio premium ā Asegura una salida de energĆa estable, una vida Ćŗtil mĆ”s larga y un rendimiento eficiente con una alta cantidad de ciclos de carga.
⢠MĆ”xima calidad y seguridad ā Rigurosamente probadas para cumplir con los mĆ”s altos estĆ”ndares de seguridad y fiabilidad.
⢠FĆ”cil instalación y ajuste perfecto ā Sustitución sin complicaciones que encaja perfectamente en tu cargador original.
Especificaciones del producto:
Marca: CELLONIC
Tipo de celda: Ion de litio
Voltaje: 7.38V
Capacidad: 3850mAh
Vatios: 28.41Wh
Dimensiones: 147.8 x 82.3 x 40.35
Reemplaza baterĆas OEM: DJI BWX162
>> ! NO ! compatible con DJI Mini 4 Pro (Latest DJI firmware versions (e.g. v01.00.0500, v01.00.0400, v01.00.0300))
NOTA: Para disfrutar de un rendimiento óptimo y una vida Ćŗtil prolongada de la baterĆa, asegĆŗrate de cargarla completamente antes del primer uso.
subtel: Expertos en baterĆas desde 2004 con millones de clientes satisfechos en toda Europa. Ā”Haz tu pedido ahora y disfruta de una entrega rĆ”pida y de una garantĆa de 3 aƱos!
Ficha tƩcnica
| NĆŗmero de artĆculo: | 942983 |
|---|---|
| Peso: | 148 g |
| Longitud: | 95 mm |
| Anchura: | 75 mm |
| Altura: | 40 mm |
| Voltaje: | 7.38V |
| TecnologĆa: | Ion de litio |
| Capacidad: | 3850mAh |
| EAN: | 4064475008110 |
Compatibilidad
ReseƱas
Correspond Ć mes attentes.
Je recommande.
Correspond Ć mes attentes.
Je recommande.
Seguridad del producto
Fabricante / UE Persona responsable
| Fabricante | subtel GmbH |
|---|---|
| Dirección | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Alemania |
| info@subtel.es | |
| Ficha de datos de seguridad | descargar |