.es
902 599 188
De lunes a viernes 10:00-15:00 horas

Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo

Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo
Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo
×
1 / 2
2 / 2
7,95 IVA incluído
Disponible en Stock
Período de entrega: 2-4 d/l
Unidades: 
Envío ordinario
Fabricante:
subtel
Tecnología:
Lithium-Ionen
Voltaje:
3.7V
Capacidad:
950mAh
Peso:
29g
Color:
gris
N° Art.:
918015
Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo
×
1 / 2
2 / 2
Fabricante:
subtel
Tecnología:
Lithium-Ionen
Voltaje:
3.7V
Capacidad:
950mAh
Peso:
29g
Color:
gris
N° Art.:
918015

¡Nueva energía para su dispositivo!


Con la batería de alta calidad de subtel, siempre tendra energía para sus pequeñas y grandes tareas diarias.

✔ Batería de reemplazo de calidad con mayor Capacidad: 950mAh
Mayor longevidad - gracias a la Tecnología de litio moderna sin efecto memoria
Garantía: Protección contra el cortocircuito, sobrecalentamiento y sobretensión
✔ Todos los modelos son individualmente verificados para asegurar que cumplen con los estándares profesionales
✔ 100% compatíble con el reemplazo de su batería original

Datos técnicos:
Capacidad: 950mAh
Voltaje: 3.7V
Tecnología: Iones de litio
Color: gris

La batería de reemplazo de subtel - La mejor calidad para el mejor precio.

★ 3 años de garantía★
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. ¡Por esa razón ofrecemos 3 años de garantía!

Sustituye a los siguientes productos

Logitech 190304-200
Logitech 1903040000
Logitech 1903042001
Logitech 815000037
Logitech 994000033
Logitech F12440023
Logitech HHD10010
Logitech K43D
Logitech M36B
Logitech M41B
Logitech MSE10007
Logitech NC1002
Logitech NTA2340
Logitech R-IG7
Logitech RLI 001.9

Compatible con los siguientes aparatos

Harman Kardon TC30
Logitech diNovo Edge
Logitech DiNovo Mini
Logitech Harmony 720
Logitech Harmony 720 Pro
Logitech Harmony 720 Remote
Logitech Harmony 785
Logitech Harmony 880
Logitech Harmony 880 Pro
Logitech Harmony 880 Remote
Logitech Harmony 885
Logitech Harmony 885 Remote
Logitech Harmony 890
Logitech Harmony 890 Pro
Logitech Harmony 890 Remote
Logitech Harmony 895
Logitech Harmony 900
Logitech Harmony 900 Pro
Logitech Harmony 900 Remote
Logitech Harmony MX-880
Logitech Harmony MX-890
Logitech Harmony One
Logitech Harmony R-1G7
Monster AVL300
Monster AVL300s
Monster MCC-AV100

Los clientes también compraron

Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 Pro, Harmony 785 720, Harmony 885 890, Monster MCC-AV100, Harman Kardon TC-30 - F12440023,NTA2340,R-IG7 (950mAh) Batería de Reemplazo
+ 32-in-1 Set de destornilladores de precisión TORX® Herramienta de reparación de móvil Set de pinzas para iPhone, Tablet PCs, Notebooks, iPad
Precio para ambos: 15,90 €
Este artículo: Batería para Logitech diNovo Edge, Mini, Harmony One, Harmony 900 P...  7,95 €