.es
902 599 188
De lunes a viernes 12:00-15:00 PM

Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo

Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo
Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo
24,95 IVA incluído
Disponible en Stock
Período de entrega: 2-4 d/l
Unidades: 
Envío ordinario
Fabricante:
subtel
Tecnología:
Lithium-Ionen
Voltaje:
10.8V - 11.1V
Capacidad:
4400mAh
Peso:
355g
Color:
negro
N° Art.:
100055
Fabricante:
subtel
Tecnología:
Lithium-Ionen
Voltaje:
10.8V - 11.1V
Capacidad:
4400mAh
Peso:
355g
Color:
negro
N° Art.:
100055

La batería de larga duración para su PC portátil.

Con la batería de alta calidad de subtel, siempre tendra energía para sus pequeñas y grandes tareas diarias.

✔ Batería de reemplazo de calidad con mayor Capacidad: 4400mAh
Mayor longevidad - gracias a la Tecnología de litio moderna sin efecto memoria
Garantía: Protección contra el cortocircuito, sobrecalentamiento y sobretensión.
✔ Todos los modelos son individualmente verificados para asegurar que cumplen con los estándares profesionales.
✔ 100% compatíble con el reemplazo de su batería original.

Especificaciones técnicas:
Capacidad: 4400mAh
Voltaje: 10.8V - 11.1V
Tecnología: Iones de litio
Color: negro

★ 3 años de garantía★
Somos un distribuidor internacional especializado en productos de alta calidad. ¡Por esa razón ofrecemos 3 años de garantía!

Sustituye a los siguientes productos

Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell GR995
Dell NR222
Dell NR239
Dell TM980

Compatible con los siguientes aparatos

Dell PP22L
Dell
Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Vostro 1500

Dell PP22X
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vostro 1700

Los clientes también compraron

Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) Batería de Reemplazo
+ 32-in-1 Set de destornilladores de precisión TORX® Herramienta de reparación de móvil Set de pinzas para iPhone, Tablet PCs, Notebooks, iPad
+ Cargador  para Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W)
Precio para los tres: 51,85 €
Este artículo: Batería para Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 ...  24,95 €